Работодатель обманул и не выплатил зарплату - как действовать в такой ситуации?
Мой муж отработал вахту, работодатель обещал заключить договор трудовой, не заключил., но муж все равно отработал, работодатель не заплатил вообще ничего, заблакировал все номера мужа, на связь не выходит, мы даже домой приезжаем к нему, он не выходит. Как нам поступить, в этой ситуации.?
Лучший ответ
Обращаться в суд, устанавливать факт наличия трудовых отношений, и соответственно требовать оплату своего труда
Жалуйтесь в проекратуру, обращайтесь в полицию.
Обращайтесь с иском в суд. Это самый правильный вариант.
Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру.
Нужно доказывать факт трудовых отношений
В суд обращаться.
Так как нет договора, придёться устанавливать трудовые отношения.