Смоленск, 15.09.2023, 17:26

Разъяснение ситуации - откуда звонки о задолженности по оплате газа, если у меня нет недвижимости и договора на поставку?

Вопрос №20753621 из г. Смоленск
опубликован 15.09.2023, 17:26
Поступают звонки от смолрегионгаз о якобы задолженности по оплате газа, но у меня нет недвижимости и соответственно я не заключал договор на поставку газа, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, возможно ошибка, так и объясните при очередном звонке работника смолрегионгаза

15.09.2023, 17:30

Звонок идёт от работа

15.09.2023, 17:33

Сергей, тогда перезвоните и объясните, что недвижимости нет, соответственно нет договора на поставку газа.

15.09.2023, 18:00