Как законно отказаться от укладки плитки на пол в подъезде из-за большой проходимости жильцов

Вопрос №20753664 из г. Симферополь
опубликован 15.09.2023, 17:42
Мы подрядчики, будем плитку в подъезд ложить, в процессе работы оказалось что на пол технически мы укладывать плитку не можем из за большой проходимости жильцов, как нам законно отказаться от укладки плитки на пол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исключить эти работы обосновано.

Хотя тут обоснование не пройдет и так все понятно.

Вам их просто исключат, вопрос к тому кто это придумал.

А так можно технически положить и при большой проходимости долго нудно но можно

15.09.2023, 17:46

Договор надо смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

15.09.2023, 17:44

Разве нет возможности отгораживать часть прохода, затем их меняя...

15.09.2023, 17:47

Нет проход узкий 1 метр ширина лестничного марша, много пожилых людей живёт в доме, мамочки с колясками и тд

15.09.2023, 17:49

Должно быть соглашение к договору подряда - подготовьте и настаивайте на подписях - аналогично договору.

15.09.2023, 18:15

Нужно изучать договор подряда.

15.09.2023, 17:51

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034