Меры предосторожности - что делать, если соседи жгут сухую ботву рядом с газовой трубой?
Что делать, если соседи каждую осень жгут сухую ботву с огорода сзади своего дома? Там проходит газовая труба и я боюсь, что она взорвется или от искры загорится их постройки, а потом и наши. Костер жгут примерно в 10 метрах от общего забора и от газовой трубы.
Лучший ответ
Вызывайте пожарных, если жгут.
С уважением.
Вызывать пожарных, они разберутся в этом вопросе.
Можете вызвать пожарную Бригаду, в данном поджигателем выпишут штраф