Требуется ли разрешение церкви для проведения газовой трубы рядом с нашим домом? Имели ли они право разместить ее на расстоянии 2 метра от нас?
У нас такая ситуация: рядом с нашим домом церковь провела газовую трубу, мы хотим к себе провести газ в дом. Нужно ли нам от них разрешение? Имели ли они право проводить так близко от нашего дома трубу-расстояние 2 метра?
Лучший ответ
Да, 2 метра охранная зона газопровода низкого давления.
Для подключения обратитесь в местный горегаз с заявкой о подключении по Постановлению Правительства РФ 1314