Если парень один в семье. Мать в возрасте пенсионер. Какие документы нужно предоставить в военкомат чтобы вернули с зоны сво.?
Лучший ответ
Да никаких в принципе, потому как это не основание для возврата...
Никакие. Мать-пенсионер не является основанием для увольнения (п 4,5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647).