Проблемы с соседским домом - что делать, если вода с крыш стекает в наш гараж и соседка не разрешает поднять крышу
Соседский дом, сарай и гараж стоит по меже, вся вода с крыш льется к нам. По словесному согласию мы к ним пристроили (не капитальный гараж). В гараже теперь вода, хотели поднять крышу, соседка не дает. Какие у нас права?
Лучший ответ
Либо делаете хорошую гидроизоляцию, либо что-то, если связано с использованием имущества соседки - по согласованию с ней.