Неверная информация в анкете МФО - возможно ли возбуждение дела полицией?
Добрый день!
Будет отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 159.1 УК РФ.
В объяснениях напишите, что долг полностью Вами закрыт, приложив подтверждающие копии документов.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вероятность минимальная.
Какие пояснения давали в полиции?
Ещё не давала, в понедельник
Могут завести. Вам нужно выстроить грамотную позицию по этому делу, чтобы не было ответственности