Проблемы с погашением займа в Нано Финанс - Неверная информация о полной оплате и появление задолженности в размере 1500 рублей. Как разобраться и что предпринять?
Вечер добрый! Брал займ в Нано Финанс. Последниий платеж внес в начале марта! Позвонил им, спросил-всё и нет! Сказали-да,всё оплатили до конца! Я еще раз переспросил-ТОЧНО! , Ответила, ДА,ТОЧНО! Спустя почти 2 месяца снова звонки-мол задолженность-1500! Откуда, что, почему? В ответ-бла бла бла, законы РФ позволяют сосать с Вас штрафы еще 3 года! Проясните, пожайлуйста, как и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы пояснить нужно смотреть ваш договор, график погашения и т.д.