Можно подала встречный иск на коллекторскую компанию, чтобы отменить решение суда по делу с матерью

Можно подала встречный иск на коллекторскую компанию которая подала на мать в суд? типа вместо апелляции и тем самым отменить решение суда, так как там пропущены сроки на подачу иска
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, так делать нельзя.

Нужно смотреть документы, правовой анализ платно

Да, можно. Можно так же компенсацию истребовать

Здравствуйте Евгений

Подача встречного иска и подача апелляции это совершенно разные вещи.

Встречный иск можно подать только в рамках рассмотрения основного иска. Но он уже рассмотрен.