LSN Messenger
Долгопрудный, 16.09.2023, 13:23

Могут ли выписать из служебного жилья несовершеннолетнего ребёнка

Вопрос №20754996 из г. Москва
опубликован 16.09.2023, 13:23
Могут ли выписать из служебного жилья несовершеннолетнего ребёнка
Лучший ответ
Рекомендуется

Служебное жильё предоставляется на период работы кого-либо из родителей соответственно при прекращении этих обстоятельств ребёнка могут выписывать конечно посуду.

Права ребёнка производные отправь работника родителя

16.09.2023, 13:36
Оценка автора вопроса:

А как же статья 103 часть 2 не слышали про такую?

16.09.2023, 13:46

Могу Вам подробно всё объяснить.

16.09.2023, 13:49

Какого закона?

16.09.2023, 13:49

Странные претензии. В Вашем вопросе разве где-то звучит о том что Вы стоите на улучшении в очереди признаны нуждающимися в жилом помещении или что работник умер..

Этого ничего нет, но зато Вы тыкаете - это нормой закона.

16.09.2023, 13:51

Стою на очереди 20 лет. получу его в 102 года такими темпами. Зато стимул жить!

16.09.2023, 14:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Могут;

место жительства ребенка - с родителями

16.09.2023, 13:27

Нельзя выписать и выселить ребенка из служебного жилья потому что его право проживания там производно от права родителей ст.20 ГК рф

16.09.2023, 14:01

Вам необходимо более развернуто задать вопрос, либо обратиться к адвокату очно.

16.09.2023, 16:34