Влияет ли ПНД и диагноз шизотипического расстройства на судебную психиатрическую экспертизу?

Вопрос №20755190 из г. Пенза
опубликован 16.09.2023, 14:28
Мне назначили судебную психиатрическую экспертизу сыграет ли роль то что я лежала в ПНД лечусь там и стоит диагноз шизотипическое расстройство личности
Лучший ответ
Рекомендуется

Все медицинские документы изучаются и учитываются

16.09.2023, 14:39

Они по моему нынешнему состоянию будут определять?

16.09.2023, 14:41

Собственно, этот диагноз и будет установлен в заключении судебной экспертизы.

16.09.2023, 14:29

Я просто незнаю как себя вести там мне обязательно нужно выиграть это дело

16.09.2023, 14:32

Вы хотите дистанционной юридической помощи?

16.09.2023, 14:33

Да

16.09.2023, 14:33

Да, конечно, это влияет, Татьяна.

16.09.2023, 14:33

Да

16.09.2023, 14:37