Опасное обращение в больнице - манипуляции и отсутствие осмотра угрожают увольнением с диагнозом неуточненного шизотипического расстройства
История такая: Обманным путем положили в больницу, якобы на экспертизу, но с первого же дня начали вводить лекарства, просто посе 5-минутного разговора с заведущим отделением (он же лечащий врач), пролежав 1 неделю - за которую ни одной беседы, тестов итд проведено не было вообще ни с одним врачом ни с психологом ни с психиатром, комиссий также не создавалось. Еле оттуда удалось вырваться и то со 2-го раза. Теперь сказали, что ВВК не пройти так как лежал в больнице - значит был на лечении. Грозит увольнение с этой формулеровкой: неуточненное шизотипическое расстройство.
Здравствуйте, Мария!
Нет, тут нужно пройти пойти ВВК и установить диагноз. Остались вопросы, пишите.