Сколько занятий в автошколе необходимо для успешной сдачи экзамена?
Эдраствуйте дочь в автошколе отездила 24 занятия всего 24 часа экзамен скоро в праве ли мы требовать остальное время? Иструктор говорит что нездаст экзамен нужно доп тренироваться
Лучший ответ
Никто вас не скажет однозначно;
кому-то надо меньше времени, кому-то - больше;
все мы разные;
автошкола дает определенный минимум
Здравствуйте!
Тут все индивидуально, зависит кто как учиться, кто то быстрее, кому то больше времени нужно