Что делать если пристав находится в другом городе. И не берет трубку
Нужно подать заявление приставу-исполнителю и Старшему приставу (начальнику) можно по почте России, можно через госуслуги: "Предоставить мне сведения о ходе исполнительного производства: информацию о должнике, его имуществе, полученную в результате совершения исполнительных действий и мер принудительного исполнения, о взысканных суммах и об арестованном имуществе, о наложенных ограничениях и запретах согласно ст ст.2, 50 ФЗ «Об исполнительном производстве» Удачи
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Пожаловаться в Управление судебных приставов
Дозвониться до приставов практически нереально, какой у вас к нему вопрос?
Написать обращение через госуслуги
Здравствуйте!
Пишите жалобу старшему судебному приставу исполнителю, да и вообще с ними лучше письменно общаться
Обращайтесь к нему путем письменного обращения / заявления.
Здравствуйте! Можно обратиться через портал Госуслуг либо по почте