Влияет ли ошибочная информация о этаже в выписке на продажу квартиры?
Можно ли выйти на сделку и продать квартиру, если у меня в выписке указан не верно этаж. Живу на втором, в выписке указан первый. И в техпаспорте и в кадастровом этаж указан правильно. Припятствует ли эта ошибка выходу на сделку?
Лучший ответ
Данная ошибка на сделку никак не влияет.
Здравствуйте.
Безусловно необходимо исправить
Оксана, в совершении сделки могут отказать до устранения разночтений. Если Выписку не исправят те, кто ее выдал, придется устанавливать юридический факт через суд.