Якутск, 16.09.2023, 20:46

Драка с сестрой в баре - Что будет с нами?

Вопрос №20755785 из г. Якутск
опубликован 16.09.2023, 20:46
Моя сестра в нетрезвом состоянии оскорбляла моего мужа в баре, еще и нашего ребенка, говорила что он не справляется со своими обязанностями. Матом крыла. И он тоже в ответ начал ее оскорблять. Я поехала к ней в бар, она так же начала оскорблять меня. И у нас завязалась драка. Она написала заявление. Что нам будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь к административной ответственности за побои. Напишите встречное заявление.

16.09.2023, 20:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а мой муж иностранный гражданин. Ему что будет?

16.09.2023, 20:49

Не, если ничего не делал.

Не забывайте читать личные сообщения.

16.09.2023, 20:50

Если он с вами в зарегистрированном браке, то ничего не будет, кроме привлечения к административной ответственности.

16.09.2023, 20:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо

16.09.2023, 20:52