Как повысить алименты с половины прожиточного минимума до одного прожиточного минимума на каждого ребёнка
Представить доказательства, подтвеждающие что содержание на детей увеличилось вдвое и затраты значительно выше прожиточного минимума в регионе;
Оксана, только путем доказывания необходимости повышенных расходов на детей, которые вы должны нести пополам.
Никак не повысите, на остальную половину вы обязаны содержать своих детей. Это не только обзанность отца, но и МАТЕРИ детей.
Собирая чеки, понимаешь, что тратишь намного больше прожиточного минимума. И раз поровну расходы, то почему больше мне приходится тратить и причём он совсем никак не участвует в воспитании