До какого времени будет приватизация квартир?
До какого времени будет приватизация квартир? И будет ли она в будущем платная? В данный момент в квартире где я прописана, прописан мой несовершеннолетний сын, сестра, мама и папа, можно ли приватизировать ее на сына и на папу?
Лучший ответ
Сроки приватизации жилья решением президента Дмитрия Медведева были продлены до 1 марта 2013 года.
Спасибо за ответ!