LSN Messenger
Тула, 17.09.2023, 00:10

Должна ли брокерская компания в ответе на мой вопрос, (я ее клиент) указывать ФИО и должность ответившего?

Вопрос №20755969 из г. Тула
опубликован 17.09.2023, 00:10
Должна ли брокерская компания в ответе на мой вопрос, (я ее клиент) указывать ФИО и должность ответившего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если компания действительно официальная имеет лицензию Центробанка России то должна.

А если это просто в интернете набор цифр букв то это всё надувалово

17.09.2023, 09:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Это компания действительно официальная.

Но! только (должна) на основании чего? . Где это прописано, на что мне сослаться...

Дело в том, что они пишут нелепые вещи и пишут "мы ".

Я требовать хочу чтобы они представились. И имеют ли они (эти мы) право что то заявлять от имени компании.

17.09.2023, 16:19

На их усмотрение, как таковой обязанности нет. Но обычно указывают сотрудника, который отвечает на запрос.

17.09.2023, 00:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Я понял что вы считаете, что обычно указывается ФИО сотру дника, и его должность но, ни в каких документах это не закреплено.

Я впервые получил такой ответ на мой запрос - где не понятно кто ответил, и вообще имеет ли он право отвечать от имени организации в которую я обращаюсь по важному делу.. По своей же логике считаю такой ответ издевательским.. Потому как ответили но непонятно кто.

Еще раз спасибо.

21.09.2023, 18:36

Николай, сначала нужно Вам разобраться, существует ли компания. Скорее всего, это обычные мошенники и пора обратиться в полицию с заявлением.

17.09.2023, 00:34
Оценка автора вопроса:

Существует. Это ПСБ брокер. Но, судя по всему в полицию обращаться придется.

17.09.2023, 00:39

Возможно. Однако, не верится, непонятно, что брокер. Говорю как юрист, разбирающийся в этой сфере.

С промсвязьбанком связано?

17.09.2023, 00:41
Оценка автора вопроса:

Да, конечно. Этот недоброкер при банке ПСБ. Спасибо, я подумаю об вашем предложении, пока еще не все ясно..

17.09.2023, 01:24

Ваш ответ, строго говоря, это вообще не ответ на мой вопрос.! То что написали может быть

только дополнением к ответу. ..

Тем не менее спасибо!

21.09.2023, 18:58

Если о законе - тогда нет, не требует он этого. Подобное - вполне может быть условием договора или требованием одной из сторон договора к своим сотрудникам.

17.09.2023, 00:34
Оценка автора вопроса: