Собака сорвалась с поводка, попала под машину, оставив механические повреждения на автомобиле
Собака сорвалась с поводка у ребёнка попала под машину на автомобиле есть ранее механические повреждения с краской и он говорит что это сделала собака
Лучший ответ
Просто требуйте незамедлительно проведения экспертизы, в таком случае давность повреждений спокойно можно вычислить.
Хорошо спасибо большое
удалён
Да посылайте его подальше! Он оформил ДТП? Наверняка нет. Пусть в суд обращается и доказывает, что царапина от собаки. А вы ему встречный иск за лечение собаки..
Да оформили дтп животное славобогу не пострадало
Можете ничего не платить пусть по суду доказывают размер имущественного вреда по-хорошему договоритесь об уменьшении суммы