Казань, 17.09.2023, 05:32

Заказала препарат для похудения, ни товара, ни возврата средств, продавец говорит надсмехается и не дождусь ничего

Вопрос №20756087 из г. Казань
опубликован 17.09.2023, 05:32
Заказала препарат для похудения, ни товара, ни возврата средств, продавец говорит надсмехается и не дождусь ничего
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо направить письменную претензию-требование о возврате денежных средств. Не среагируют - написать жалобу в Роспотребнадзор.

17.09.2023, 05:33

Требование в банк?

17.09.2023, 05:37

Требование к организации, которой перечисляли деньги.

17.09.2023, 10:30

Вы что в банке заказывали препарат для похудения Требования нужно предъявлять продавцу

17.09.2023, 05:38