Заказала препарат для похудения, ни товара, ни возврата средств, продавец говорит надсмехается и не дождусь ничего
Лучший ответ
Надо направить письменную претензию-требование о возврате денежных средств. Не среагируют - написать жалобу в Роспотребнадзор.
Требование в банк?
Требование к организации, которой перечисляли деньги.
Вы что в банке заказывали препарат для похудения Требования нужно предъявлять продавцу