Красноярск, 17.09.2023, 06:07

Как можно написать материнское прошение? Моя дочь находится под следствием по статье 228. ч.4

Вопрос №20756105 из г. Красноярск
опубликован 17.09.2023, 06:07
Как можно написать материнское прошение? Моя дочь находится под следствием по статье 228. ч.4
Лучший ответ
Рекомендуется

Подготовьте в суд все смягчающие вину документы. Справки о здоровье, награды, документы на детей, ходатайство от соседей и с места работы, что соседи и работодатели просят строго не наказывать.

17.09.2023, 08:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо! Как правильно написать ходатайство от соседей? Подскажите пожалуйста

17.09.2023, 09:00

Никак правильно ходатайство не написать, а соседи могут написать характеристику, поставить много подписей, много фамилии от соседей и заверить это печатью управляющей организации

17.09.2023, 09:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

Прошение помилование подаётся после приговора и не матерью А самим осужденным ст.176 УИК РФ

Не существует никаких материнских прошений - это киношный бред, извините.

17.09.2023, 08:45

Никакое материнское прошение не предусмотрено действующим законодательством.

Если Вам необходимо составить характеристику, то она составляется в произвольной форме.

17.09.2023, 09:25

Прошенине о чем вы хотите написать?

17.09.2023, 09:35