LSN Messenger
Кунгур, 17.09.2023, 07:54

Выдадут ли автомобиль владельцу после решения суда о конференции авто?

Вопрос №20756198 из г. Пермь
опубликован 17.09.2023, 07:54
Выдадут ли автомобиль владельцу после решения суда о конференции авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Личные вещи забрать можете, а про авто придется забыть...

17.09.2023, 08:06
Оценка автора вопроса:

Конфискации, а не конференции? Нет, конечно же, не выдадут. Ни автомобиля, ни денежной компенсации Вам не полагается. Автомобиль конфискован приговором суда в доход государства.

17.09.2023, 07:55

Т-9, простите.

Но ведь личные вещи я имею право забрать? Тоесть, могу приехать на специализируемую стоянку и забрать личные вещи...

17.09.2023, 07:59

Можете попробовать обжаловать решение - если есть основания.

17.09.2023, 08:19
Оценка автора вопроса:

Какие могут быть основания... Если наше государство решает?! Если бы всё было так просто... Одно дело ездить на игрушке за 1500000 мл.₽, а другое на рабочей машине, которая нужна для ежедневных поездок для перевозки людей по строительным объектам...

Да и потом, я уже смирился 😊

Спасибо за ответ.

17.09.2023, 08:39

Личные вещи - имеете право забрать.

17.09.2023, 08:48