Получение программы молодая семья по прописке мужа в области для покупки дома в городе - возможно ли реализовать?
Оформляем программу молодая семья по месту прописки мужа (в области) хотим купить дом в городе так как работаем и проживаем в городе возможно ли это?
Лучший ответ
Вы: Оформляем программу молодая семья по месту прописки мужа (в области) хотим купить дом в городе так как работаем и проживаем в городе возможно ли это?
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Здравствуйте.
К сожалению - нет.