Возможность получения субсидии по программе молодая семья при покупке недвижимости после 2015 года
В 2015 году встали в очередь на субсидию по программе "молодая семья", если мы в данный момент или чуть позднее возьмем ипотеку и купим жилье, сможем ли претендовать на субсидию или уже нет?
Лучший ответ
В общем случае - уже нет, скорее всего. На момент предоставления субсидии - уже не будете признаваться нуждающимися в улучшении жилищных условий.