Как выписать сына дебошира и хроническогого алкоголика не платящего коммуналку вообще
Лучший ответ
Выписать и выселить (если это является целью) можно только в судебном порядке при наличии для этого оснований.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном снятии с регистрационного учёта
Здравствуйте
Если сын также является собственником, то ни как не выписать.
Если собственности нет, то вы можете обратиться в суд и снять сына с регистрационного учёта.