Проходят соревнования по мини футболу среди школ района, имею ли я право заявить участников младшей возрастной группы за старшую?
При прохождении комиссии в ДМФЛ каждый клуб обязан:
предоставить следующую документацию в указанный срок:
- Общекомандная заявка формата сезона ДМФЛ;
- Оригинал свидетельства о рождении, паспорта.
Оригинальные данные в заявке после подтверждения, подписываются комиссией ДМФЛ, что является гарантией и разрешением на участие в турнире.
- Медицинская страховка.
Я думаю что комиссия не пропустит, это серьезные нарушения, Вас снимут с соревнований и в дальнейшем Вы себе создадите проблему.
Александр, можете, если организатор соревнований пропустит.