Коллекторская фирма подала иск в суд. Напишите в вотсап
Коллекторская фирма подала иск в суд.
Напишите в вотсап
Добрый день. В случае несогласия с исковыми требованиями представьте суду и истцу возражения на исковое заявление.
И что, что подала? Вы ленитесь вопрос задать развернуто! А возникает много встречных вопросов. Вам нужна консультация юриста. Чтобы установить, пропущен ли срок исковой давности, есть ли у коллекторов надлежащие полномочия и т.д. и т.п. Ваш ватсап нам не известен.
Обращайтесь в личные сообщения к юристам
Подавайте мотивированные возражения на иск.
Здравствуйте.
Никто в ватсап Вам писать не будет. Тем более, что юристы контактов Ваших не видят.
Если хотите получить те платный ответ, задавайте его в данном разделе. Все остальное - платно. Выбираете юриста, обращайтесь к нему в личные сообщения и договариваетесь об услуге.
На иск Вам нужно представить в суд возражения.
С уважением.