Подделка трудового договора - последствия для работодателя и возможные компенсации
Этим нанесен также материальный ущерб работникам. 303 здесь с большей натяжкой (трудовой договор – не какой-то официальный документ о правах и привилегиях, документы от предоставлял не в возбужденные производством дела, а скорее в рамках проводимых проверок), а вот признаки покушения на) мошенничества налицо
Понял спасибо
Вы со стороны работника интересуетесь? Накажут - долбите и требуйте, сколько хотите...
Конечно работника. Я этих гадов хочу наказать конкретно. Темболее бабки не отдают с 2022 года октября скоро год
Не так всё быстро... действуйте!
При любом уголовном наказании Вы, как потерпевши имеете право взыскать материальный ущерб и компенсацию морального вреда.