Нарушение договоренности по передаче фундамента в ГСК - как восстановить свои права?
Надо разобраться, по какой причине Вас исключили, может быть, есть смысл оспорить в суде это исключение или предпринять другие меры
Добрый день!
Если у Вас не осталось чеков и не заключали соглашение с ГСК, то сделать ничего не получится.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Но на сколько я знаю, он должен был меня уведомить должным образом об исключении из ГСК, выслать мне приказ об отчислении...!?
Предположим гипотетически, что Вы в суде. И что?
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
1. Вы можете восстановить свое членство
2.Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде, особенно если и председатель и "другие люди" подтвердят и факт наличия фундамента и дату сноса и т.д.
3.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию