Как восстановить ГСК, снятый с учета из-за отсутствия отчетности и движения денежных средств?
Гск сняли с учета в 2016 году в связи с не предоставлением отчётности и отсутствии движения денежных средств. Возможно восстановление юридического лица гаражного кооператива? Что для этого необходимо сделать?
Возможно ли восстановление ГСК как юридического лица и что для этого не предоставления документов в течение 12-ти месяцев. Возможно восстановить юридическое лицо.
Лучший ответ
Можно восстановить.
Есть соответствующие решения ИФНС
Не, надо новое создавать.
С уважением.
Восстановить нет, а вот создать новое вполне