Ребенок вырвал страницу с пропиской из паспорта, какие мои дальнейшие действия?
Дворядкина Карина, требуется замена паспорта. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Добрый день!
Вам нужно заменить паспорт.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В данном случае только замена.
Оплатить штраф, заменить паспорт. Ребенку купить играшки, не давать для игр документы.
Надо получать новый паспорт.