Как поставить на учет квадроцикл с замененным картером без номера
В данном случае не может быть проблемы с постановкой на учет. Вы с этим вопросом уже обращались в МРЭО?
Пока не обращался, пугает что нет номера на двигателе.
10 июля 2017 года с введением новой редакции Приказа №1001 о порядке регистрации ТС, в пункте 3 двигатель указали, что регистрационные данные не производятся, если есть несоответствие номеров номерных агрегатов представленным в документах; при этом, мотор был перечислен в списке таковых;
7 октября 2018 года вышеуказанный документ утратил силу и был заменён новым – Приказом №399, где появился новый пункт, где двигатель уже не был перечислен в перечне номерных агрегатов.
Так что проблем не возникнет никаких от слова совсем.
Если откажут в регистрации это будет незаконно, и отказ можно будет обжаловать.