Сегодня я сделала заказ и хочу его отменить, его должен доставить курьер на дом, как поступиьь
Здравствуйте.
Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. Тем более, если не оплачивали. Курьера можете не пускать.
С уважением.
Добрый день!
Уточните, заказ оплатили?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет
Тогда просто не получайте заказ.
Много вам дала ответов, а все спрашиваете
Здравствуйте!
Раз не оплачивали можете просто его и не получать, либо свяжитесь с тем у кого заказывали и отмените заказ
Спасибо от пенсионеров