При дарении доли жилого дома кто попадает под налогообложение, и в каком размере налог? Дарение возможно без согласия содольщиков?
Лучший ответ
Согласие садольщиков не нужно для дарения платит налог 13% одаряемый от кадастровой стоимости пропорционально доле, если не близкие родственники
Спасибо!
Дарение возможно без согласия сособственников. Остальное нужно прояснять, т.к. много встречных вопросов.