Требуется ли переведенная и заверенная доверенность для перехода права собственности на квартиру?
В моей квартире, где будет происходить реновация, зарегистрирована сейчас моя мама, она же будет получать новую квартиру и переезжать, как я понимаю для этого необходима от меня доверенность на переход права собственности, которую я скачал с общественного штаба реновации. Подойдёт для этого ли доверенность моей маме от меня, заверенная немецкими нотариусами, апостилированная и переведённая? Этого достаточно или нужно что то ещё? Спасибо.
(сам я сейчас в Германии, консульство труднодоступно)
Лучший ответ
Доверенность на переход права собственности?
То есть вы хотите чтобы приреновации квартиру получила за вас мама и при этом стала собственником такой невозможно.
Квартиру обязаны Вам лично предоставить на праве собственности, а уже потом можете делать с ней всё что хотите, доверенность нужна именно на получение вами.
Мама получит от вашего имени для вас в собственность, такое возможно.
Да, такую примут