Договор К-П составлен будет, но что мне делать в ГАИ?
Хочу купить машину, но напрягают несколько нюансов: Владелец сказал, что она снята с учета, но на машине стоят номера и у него на руках тех-талон на его имя. ПТС у него нет, причину не знаю. Договор К-П составлен будет, но что мне делать в ГАИ? У меня ведь будет только техталон на его имя и договор... Спасибо.
Лучший ответ
Если Вам не куда девать деньги - отдайте их в пользу нищих.
С такой покупкой Вы себе только проблем приобретете. Как можно купить автомобиль без ПТС? Пусть восстановит в конце концов. Не факт, что автомобиль не в залоге (так как нет ПТС).
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Ага, а автомобиль кредитный и ПТС хранится в банке.
Деньги отдадите и поминай как звали....
Спасибо за ответ!