Вмешательство коменданта в колледжевой общежитии - моментальное изъятие одноразок и противоречия в жилищных условиях

Сидела в комнате с соседками с другого этажа в общежитии колледжа, парили и внезапно вошла комендант или воспитатель (я хз) БЕЗ СТУКА я быстро убрала одноразки в шёлку между кроватью и матрацем, а она сказала что ты там прячешь, подошла и забрала, а других девушек она почему то не проверила. По факту то она не застала за парением и вошла без стука. У нас в колледже курить не запрещают даже курилка есть, но если в наше отсутствие во время проверки комнат комендант или ещё кто-то найдет жижу, сигареты, зажигалки, одноразки и поды, то все забирают себе (чё за бред вообще) . Сами себе противоречат с жилищными условиями что можно а что нельзя меня при вселении не ознакомили. По факту то она меня за актом парения не застала, да может быть я просто подружкам показывала какие они.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

На моё мнение, за одно это выражение,

парили и внезапно вошла комендант или воспитатель (я хз)
, вас нужно гнать из учебного заведения.