Какие последствия повторного нарушения по статье ПДД П.12.9.6?
Что значит повторное нарушение? П.12.9.6? Повторное по месту, времени или статье ПДД? я получил 1 (один) штраф за нарушение скоростного режима - и теперь в течение года все подобные нарушения будут наказываться в 8-кратном размере!? Год прошел и - и можно драть, как липку по новому кругу?!.. нечёткость формулировки лишь подтверждает коррупционность применяемой статьи закона!
Лучший ответ
Повторное нарушение для целей статьи
Все очень четко и понятно сформулировано.