Как мне проехать в Североморск, я из Мурманска, хочу ездить в Североморск к своим друзьям, как это сделать? Мне 14.
Лучший ответ
Без родителей это никакне сделать. Пропуск можно получить на основании официального приглашения, оформленного совершеннолетними гражданами.
Спасибо!
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).
Такое отношение, это ваше безграмотность поотношению к людям.