Как заключить соглашение у нотариуса для официального получения алиментов без необходимости ездить друг к другу, если мама живет в Рязани, а я живу в Якутии?
Мама живет в рязани а я живу в якутии как заключить соглашение у нотариуса? Не ездя друг к другу.. чтоб она получала алименты официально через судебных приставов?
Лучший ответ
Тогда пусть мама обращается в суд. Если хотите добровольно, вышлите деньги почтовым переводом.
Не понравился Ваш ответ.