Как подать исковое заявление на соседа за повреждение стены при установке розетки и куда обратиться для этого?
Сосед делая ремонт ставил розетку, теперь у меня в стене выпуклость, испорченная стена, как подать на соседа в суд? Как составить исковое заявление и куда с ним обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Зафиксируйте повреждение. Напишите соседу претензию, при отсутствии должной реакции - подавайте исковое заявление в суд о возмещении убытков.
Добрый день!
Составьте акт с УК, отправьте претензию соседу, если не исправит, тогда в суд.
Подайте заявку в ук для составления акта