Эвакуировали машину на штраф стоянку так как она снята с учёта сняли номера, возможно ли ее забрать со стоянки без номеров?
Лучший ответ
Забрать возможно, но на эвакуаторе... либо ставить на учет и после забрать своим ходом, лицу с правами вместе с собственником...
Забрать машину вы можете только при устранении причин, послуживших эвакуации машины на штрафстоянку. Просто так если вы там появитесь машину вам не отдадут
Машиной управлял новый собственник, у которого есть полис но нет прав. Как быть в таком случае?
Собственник транспортного средства нужно забрать авто