Украли деньги с моей кредитной карты, пока я находился в реанимации - как решить проблему?
Ольга, обращаться в полицию с заявлением и не тянуть с этим.
Добрый день!
Написать заявление в полицию.
В полицию обращайтесь, из банка закажите расширенную выписку о движении денежных средств. Должны возбудить ч.3 ст.158
Добрый день, для начала сделайте выписку из банка, чтобы можно было проследить движение денежных средств, а также обязательно сообщите сотруднику банка о случившемся, возможно вам порекомендуют ее заблокировать или перевыпустить (во избежание снятий в дальнейшем) , также узнайте, какие платежи вам теперь нужно вносить по данной карте, если ли беспроцентный период.
Потом идите в полицию вместе с этой выпиской и пишите заявление. Предупреждаю вас, что такие дела если и раскрываются, то, не быстро, а кредит платить все равно придется. Так что найдите средства, чтобы скорее загасить задолженность перед банком. (у кредитных карт очень большие проценты). Успехов!