Украли деньги с моей кредитной карты, пока я находился в реанимации - как решить проблему?

Пока лежала в реанимации (ценности сдала на хранение, карты, документы, телефон) с моей кредитной карты поназаказывали на 40000. Что мне делать?
Лучший ответ

Ольга, обращаться в полицию с заявлением и не тянуть с этим.

Добрый день!

Написать заявление в полицию.

В полицию обращайтесь, из банка закажите расширенную выписку о движении денежных средств. Должны возбудить ч.3 ст.158