Сколько часов в день я должна отработать, если я логопед на 0,25 ставки?
ТК РФ Статья 333. Продолжительность рабочего времени педагогических работников
Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.
Ставка составляет 40 часов в неделю, поэтому 0,25 ставки - 10 часов. Вы можете это отработать за один день или всё-таки разделить равными частями на 5 дней - по 2 часа.
Добрый день!
Приложение N 1
к приказу Министерства образования
и науки Российской Федерации
от 22 декабря 2014 г. N 1601
2.3. Норма часов педагогической работы 20 часов в неделю за ставку заработной платы устанавливается:учителям-дефектологам;
учителям-логопедам.
Соответственно 5 часов на 0,25 ставки в неделю.