Такая проблема, выиграла ставку в зарубежной конторе? Сейчас мня просят оплатить налог 17%. Прежде чем вывести деньги со счëта

Лучший ответ

17 % откуда такая ставка налога Это просто развод на деньги ст 159 УК РФ, потому что на самом деле вы ничего не выиграли

Если Заплатите налог, то попросит внести следующий платёж в виде транзакции или иного наименования и так будет продолжаться пока не поймёте, что вас обманывают

Спасибо большое