Возможность построить Глемпинг на участке ИЖС - изменение законов позволяет арендовать жилые дома
До этого писали, что участок ИЖС нельзя использовать под строительство Глемпинга. Но ведь дома можно построить как жилые. Законом не запрещено сдавать в аренду жилые дома, как ИП или самозанятый - вот вам весь Глемпинг.
Лучший ответ
Категорически не подходят под глэмпинг земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) и ЛПХ (личное подсобное хозяйство).