Как рачитываются ком платежи подвального нежилого помещения если там проходят все домовые коммуникации
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.07.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
I. Расчет размера платы за коммунальную услугу, предоставленную потребителю за расчетный период в i-м жилом помещении (жилой дом, квартира) или нежилом помещении
Каким образом делается расчет прописано в этом Постановлении Правительства РФ