Сыктывкар, 18.09.2023, 08:36

Какие коммунальные платежи должен оплачивать собственник половины квартиры, не проживающий по данному адресу?

Вопрос №20757948 из г. Сыктывкар
опубликован 18.09.2023, 08:36
Если у меняв собственности 1/2 часть квартиры, но я проживаю и прописана по другому адресу, какие коммунальные платежи я обязана платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть обязательные платежи вне зависимости от вашего проживания/не проживания: тепло, общедомовые нужды, мусор.

18.09.2023, 08:45
Оценка автора вопроса:

Половину всех коммунальных платежей.

18.09.2023, 08:39

Если на электроэнергию, газ и воду стоят счётчики, то я их не должна же оплачивать?

С меня получается тепло, общедомовые нужды и мусор, верно?

18.09.2023, 10:49

По приборам учёта платит тот кто там живёт, и пользуется услугами.

18.09.2023, 10:52